Null Poudrier rectangulaire en argent à décor étoilé
Dim. : 8.5 x 6.5 cm. - Poid…

Poudrier rectangulaire en argent à décor étoilé Dim. : 8.5 x 6.5 cm. - Poids brut : 130 g. Dans un écrin.

327