Null S.T.DUPONT
Briquet en métal doré à décor cannelé.
Signé S.T.DUPONT et num…

S.T.DUPONT Briquet en métal doré à décor cannelé. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.8 x 3.5 x 1.5 cm. (Usures)

325