Null S.T.DUPONT

S.T.DUPONT Briquet en métal doré et laque de Chine lie de vin. Porte des signes Chinois. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm. (Manque)

323