Null S.T.DUPONT
Briquet en argent à décor de pointe de diamants.
Signé S.T.DUP…

S.T.DUPONT Briquet en argent à décor de pointe de diamants. Signé S.T.DUPONT et numéroté. Dim. : 5.8 x 3.5 x 1.5 cm.

322