LIP Boîtier carré de montre d'homme en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et index bâtons. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim. : 33 x 28 mm. - Poids brut : 24.7 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)
304