Null LIP

LIP Boîtier de montre d'homme en or jaune 18k (750), cadran à fond jauni et index bâton. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam. : 35 mm. - Poids brut : 32.6 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

303