Null LIP

LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et index bâtons, guichet dateur à 3h. Signé LIP. Mouvement à quartz. Inscrite "V.CHAGNARD" au dos du boîtier. Bracelet élastique en métal doré. Diam. : 35 mm. - Poids brut : 62 g. (Ne fonctionne pas)

301