Null FLORUS GENEVE

FLORUS GENEVE Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, chiffres romains et guichet dateur à 3h Signé FLORUS GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir et tissu à boucle ardillon en métal doré. Diam. : 35 mm. - Poids brut : 25.6 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

299