Lot de six boîtiers de montres de dame comprenant : une Jaeger-Lecoultre, une Huma Watch, une LIP, une Sinex et deux sans marque. Poids brut : 59.4 g. On y joint un boîtier rond de montre de dame en métal signé BUTEX.

293