Null TELDA

TELDA Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres romains. Signé TELDA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750) (accidents) Dim. : 23 x 10 mm. - Poids brut : 15.5 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

289