PHILIPPE Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond gris, index bâtons. Signé PHILIPPE. Boîtier numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille tressée et boucle cliquet. Diam. : 13 mm. - Poids brut : 18.5 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
288