PH. BEGUIN Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index triangulaires. Signé PH. BEGUIN GENEVE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 17 mm. - Poids brut : 23 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)
287