Null JENNY

JENNY Montre bracelet de dame en or gris 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons. Signé JENNY. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris 18k (750) à maille plate. Diam. : 19 mm. - Poids brut : 46.1 g. (Ne fonctionne pas prévoir révision complète)

282