Null CHOPARD Happy Sport Vers 2010

CHOPARD Happy Sport Vers 2010 N° 1839077 Montre bracelet pour femme en acier, cadran noir, index appliqués formant les heures, trois diamants mobiles, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet caoutchouc avec sa boucle en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35 mm (Tige et remontoir changés, pas d'origine)

281