Montre savonette en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres romains, et trotteuse à 6h. Cuvette, double cuvette et avant en or jaune 18k (750). Diam. : 48 mm. - Poids brut : 74.5 g. (Enfoncements)

268 .B