Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à 6h. Cuvette en or jaune 18k (750) à décor d'enroulements feuillagés et flanquée d'un cartouche aveugle. Double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. : 46 mm. - Poids brut : 75.9 g. (Ne fonctionne pas)

267