Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran blanc émaillé à chiffres roimains et arabes. Aiguilles filigranées. Cuvette en or jaune 18k (750) guillochée et monogrammée. Double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. : 34 mm. - Poids brut : 31.1 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)

266