Montre de col en or rose 18k (750), cadran bombé émaillé blanc à chiffres romains et arabes, aiguilles filigranées. Cuvette monogrammée et double cuvette en or rose 18k (750). Diam. : 32 mm. - Poids brut : 27.7 g. (Ne fonctionne pas)

262