Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres romains et arabes, aiguille filigranée (manques). La cuvette en or jaune 18k (750) à décor denroulement feuillagés et fleuris et monogrammée. Double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. : 28 mm. - Poids brut : 15.5 g. (Ne fonctionne pas, manques et accidents)

261