Null CYD

CYD Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et guilloché, chiffres arabes, trotteuse à 6h, aiguilles bleuies et chemin de fer. Cuvette flanquée d'un monogramme. Diam. : 44 mm. - Poids brut : 51.6 g.

251