CHRONOMETRE UTI Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à 6h et chemin de fer. Diam. : 47 mm. - Poids brut : 74.5 g. (Ne fonctionne pas)
248