Null ZENITH

ZENITH Montre de voyage, boîtier en argent ouvrant à deux volets émaillés, cadran triangulaire à chiffres arabes, trotteuse à 6h, aiguilles bleuies. Signé ZENITH sur le cadran et sur le boîtier, numéroté. Travail Art Deco, circa 1925. Dim. (ouvert) : 8 cm. - Poids brut : 86 g. Dans une pochette.

244