Null Quinze demi souverains en or :
Edward VII (1910, 1904)
Georges V (1911)
Po…

Quinze demi souverains en or : Edward VII (1910, 1904) Georges V (1911) Poids théorique : 119,85 g. TTB à SUP

33 .B