Null Quinze demi souverains en or :
Edward VII (1906, 1909, 1913)
Georges V (19…

Quinze demi souverains en or : Edward VII (1906, 1909, 1913) Georges V (1914, 1914 S) Poids théorique : 119,85 g. TTB à SUP

31 .B