Null Lot de trois pièces en or de 20 francs Coq (1902 ; 1904 ; 1905)
TTB à SUP
P…

Lot de trois pièces en or de 20 francs Coq (1902 ; 1904 ; 1905) TTB à SUP Poids : 19.3 g.