Bureau bibliothèque de goût provençal en bois sculpté et tourné. Partie supérieure avec vitrine et partie inférieure avec couvercle rabattable permettant de ranger un bureau compartimenté et des tiroirs. 20ème siècle. 200 x 47 x 113cm.

1294