VINCENT, ANTOINE PAUL (act. 1806-1895)

Crayon, mine de plomb et gouache sur papier. Signé et daté (1807) dans le coin inférieur gauche. *Légère détérioration du papier dans la partie inférieure gauche. 11,5 cm Ø sans cadre.

1205