ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII Sculpture en bois polychrome.
Légers défauts dans la p…

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Sculpture en bois polychrome. Légers défauts dans la polychromie et la main droite. 22,5 cm de haut.

1157

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII