Service sophistiqué de salière ou de moutarde pour quatre convives. Réalisé en argent anglais poinçonné, loi 925, et en opaline émaillée et dorée. De la manufacture londonienne Rupert Favell, commercialisé par Elkington & Co. Dans sa boîte d'origine. Angleterre, vers 1885. 4,5 x 5,5 cm chacun
921