Pal Horvath (1936) : Relief, Composition cinétique, titré "Apparence module H4", cubes de bois et acrylique sur bois, signée en bas à droite, datée au dos 1970, étiquette de la galerie H Design Avenue Louise, dim: 80 x 80 cm
149