Null SANS RESERVE
BRASCHI

SANS RESERVE BRASCHI Manteau de fourrure de vison noir, col châle montant, simple boutonnage agrafe, boutonné par un important bouton signé, doublure signée (Taille 44) Griffe blanche, graphisme doré Très bon état

821