Null Giberne d’officier de cavalerie de la Garde Nationale à cheval

Coffret et …

Giberne d’officier de cavalerie de la Garde Nationale à cheval Coffret et banderole en cuir noir. Motif à la fleur de lys et garnitures de banderole en cuivre argenté. Epoque Restauration. A.B.E. (usures de l’argenture)

433