Jacques BLIN (1920-1995) PICHET ANIMAUX Céramique émaillée et gravures Signé H. 24.5 cm (une égrenure au col) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
149