Null Jacques BLIN (1920-1995)
PICHET ANIMAUX
Céramique émaillée et gravures
Sig…

Jacques BLIN (1920-1995) PICHET ANIMAUX Céramique émaillée et gravures Signé H. 24.5 cm (une égrenure au col) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

149