Jean COCTEAU (1889-1963) PLAT MYTHOLOGIE BLONDE 1958 Céramique émaillée et crayon de couleurs Signé Edition Madeline-Jolly 4/20 Diam. 32cm (usures, frottements) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
93