Null Jean DERVAL (1925-2010)
PAIRE DE RAVIERS décor aux poissons ou stylisés
Cé…

Jean DERVAL (1925-2010) PAIRE DE RAVIERS décor aux poissons ou stylisés Céramique émaillée et irisée Signés L. 20cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

76