Null Pierre RINAUDO (XXème Siècle)
COUPE à fruits
Céramique émaillée
Signée
H. …

Pierre RINAUDO (XXème Siècle) COUPE à fruits Céramique émaillée Signée H. 38 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

56