Null Roger CAPRON (1922-2006)
GRAND PLAT AU TAUREAU circa 1953
Céramique émaillé…

Roger CAPRON (1922-2006) GRAND PLAT AU TAUREAU circa 1953 Céramique émaillée Signé Diam. 38,5 cm (restaurations sur les bordures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

21