Roger CAPRON (1922-2006) BOUTEILLE rhum 1952-1965 Céramique émaillée décor annelé Signée H. 37 cm (quelques reprises à l'émail) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
9