Roger CAPRON (1922-2006) FLACON lavande 1955-1965 Céramique émaillée Complet de sa bouteille en verre H. 23,5 cm (fêles) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
5