TABLEAU DE NEEDLEWORK EN CADRE DU 18e SIÈCLE représentant un panier de fleurs colorées sur une étagère. Cadre en noyer mouluré et vernis ébonisé avec engobe doré. (60 cm de haut et 50 cm de large)