K. K. KUNST-ERGIESSEREI, WIEN. A STYLISH EARLY 20TH CENTURY AUSTRIAN PATINATED BRONZE VASE

K. K. KUNST-ERGIESSEREI, WIEN. ÉLÉGANT VASE AUTRICHIEN EN BRONZE PATINÉE DU DÉBUT DU 20e SIÈCLE représentant un homme oriental dans le goût japonais - estampillé K.K. Kunst-Erzgiesserei Wien sur la base. (19 cm de haut et 19 cm de large)

1020