Gudmundur ERRO (né en 1932) Gudmundur ERRO (né en 1932)
Sketches of Spain, 2000.…

Gudmundur ERRO (né en 1932)

Gudmundur ERRO (né en 1932) Sketches of Spain, 2000. Acrylique sur toile, titrée, signée et datée au dos 46 × 38 cm

160

Gudmundur ERRO (né en 1932)