Miguel BERROCAL (1933-2006)
Miguel BERROCAL (1933-2006)
Mini-Maria
Sculpture en métal, signé et
numéroté
Edition à 9500 exemplaires
4 × 8 cm
Bibliographie :
BERROCAL, Antologica Berrocal
(1955-1984), Oct-Dec 1984,
C,Pons, FP Barral, P.Sanchez, ed.
El Viso.Page 258-259