Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Portrait Imagina…

Guillaume CORNEILLE (1922-2010)

Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Portrait Imaginaire, 1981 Lithographie en couleurs sur papier, signé, daté et numéroté sur 200 65 × 50 cm à vue

135