Salvador DALI (1904-1989) Salvador DALI (1904-1989)
La Vénus aux tiroirs, 1964
S…

Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989) La Vénus aux tiroirs, 1964 Sculpture en bronze à patine vert signé et numéroté sur 350 Fondeur Airaindor H : 20 cm

128

Salvador DALI (1904-1989)