François BOISROND (né en 1959) François BOISROND (né en 1959)
Sans titre, 2012
A…

François BOISROND (né en 1959)

François BOISROND (né en 1959) Sans titre, 2012 Acrylique sur panneau de bois, signé et daté en bas à droite 76 × 42 cm

127