Igor MITORAJ (1944-2014) Igor MITORAJ (1944-2014)
Grépol, 1978
Torse en bronze à…

Igor MITORAJ (1944-2014)

Igor MITORAJ (1944-2014) Grépol, 1978 Torse en bronze à patine médaille et socle en pierre, signé en bas à droite et numéroté sur 250 30 × 21 × 12 cm

126

Igor MITORAJ (1944-2014)