Igor MITORAJ (1944-2014) Igor MITORAJ (1944-2014)
Argos
Buste en bronze patiné v…

Igor MITORAJ (1944-2014)

Igor MITORAJ (1944-2014) Argos Buste en bronze patiné vert, signé en bas à droite et numéroté sur 250 Fonderie Tesconi 22 × 26 × 9 cm

124

Igor MITORAJ (1944-2014)