Jean HELION (1904-1987) Jean HELION (1904-1987)
De la série des passants
Lithogr…

Jean HELION (1904-1987)

Jean HELION (1904-1987) De la série des passants Lithographie en couleurs sur papier, signé et numéroté d’un tirage en chiffre romain de 50 exemplaires 50 × 65 cm

122

Jean HELION (1904-1987)