John CHRISTOFOROU (1921-2014) John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Homme en noir et bla…

John CHRISTOFOROU (1921-2014)

John CHRISTOFOROU (1921-2014) Homme en noir et blanc aux lunettes, 1985 Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée au dos 73.5 × 60 cm

117

John CHRISTOFOROU (1921-2014)